CrossFire - Игровой форум
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

CrossFire

Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой раздел » Online игры » CrossFire (Играли ?)
CrossFire
_-_TiMmI_-_Дата: Пятница, 02.03.2012, 18:45 | Сообщение # 1
Живет тут с 16.02.2012
Кто играл в CrossFire ?

Как она Вам по сравнению с другими онлайн играми типа CS 1.6 и т.п. ?

Жду комментов)

P.S. Вот Описание:

От себя:

Crossfire – это очень интересная игра. Она очень многим похожа на Counter Strike. Играя в Crossfire, человек погружается в свою реальность, не похожую на реальную жизнь.
Начиная играть, вы регистрируете своего персонажа. Потом выбираете спецподразделение, в котором хотите играть. На сайте есть 8 серверов, на которых еще много локаций.

В Crossfire можно играть как с реальными людьми, так и выполнять миссии. В меню вы можете заходить в магазин и покупать себе оружие, специальные предметы и т.д. Очень большой выбор оружия. Графика намного лучше, чем в Counter Strike.

Есть много режимов игры. Например, режим В – это выживание, он может быть как на время так и на количество смертей (Две команды: синие и черные, черные убили 134 человека, а синие 150, лимит 150 – это обозначает, что синие победили). Все просто. Побеждая в играх вы получаете очки и награды, которые в дальнейшем помогут в игре. С каждой победой вы можете улучшать своего персонажа и идти по «карьерной лестнице»!

Официальное описание:

Cross Fire является одним из самых популярных бесплатнх онлайн шутеров во всем мире, поддерживающих в себе множество различных игровых режимов.
Здесь ведущие мировые державы, отказавшись от ведения полномасштабных войн, перешли к использованию услуг частных военных организаций. Теперь судьбы мира вершат не политики или генералы, а наемники, в качестве которых вы и выступаете в игре. В смертельной схватке между собой сошлись две группировки солдат удачи с предельно различающимся мировоззрением – борцы с капитализмом Black List и бывшие спецназовцы Global Risk. Игрок должен примкнуть к одной из этих организаций и принять участие в глобальном противостоянии.

Не смотря на кажущуюся старость игровой графики, Cross Fire все же является очень привлекательной и динамичной онлайн игрой с огромным выбором разнообразного оружия, карт, модов и тактики, с которой вы играете в команде. В схватках участвуют два отряда, в каждом может быть до 8 человек, что является просто классикой для онлайн шутера. Правильное взаимодействие всех членов команды - это ключ к победе, необходим продуманный тактический подход для профессиональной командной игры.

Основные режимы игры:
Командный death match - побеждает та команда, которая набьет больше фрагов за определенное время.
Ghost mode – одна команда получает невидимость и ножи, вторая – полное вооружение. Вторая команда должна уничтожить первую по звуку шагов.
Elimination – командный death match, в котором запрещен респавн игроков во время раунда.
Search and destroy – одна команда закладывает бомбу, а вторая должна ее обезвредить.
Мутация - специальный режим, в котором Black List и Global Risk объединяются для борьбы с мерзкими зеленокожими мутантами.
Арсенал наемника в этой игре включает в себя десятки видов различного оружия, начиная от пистолетов, штурмовых винтовок, дробовиков, гранат, пулеметов и до изящных и своеобразных топоров.

Видео(это канадская версия):

Официальный трейлер:

Сори что такая большая статья, просто нашёл кучу инфы, решил выложить))

Добавлено (02.03.2012, 18:45)
---------------------------------------------
Конечно есть ещё и ZM(ЗомбиМод) и Hero Mode X (подробности на официальном сайте канадской версии :З )

Сори что не добавил, просто мне лень biggrin

I LoVe ToRReNt's _))

DEADДата: Пятница, 02.03.2012, 19:59 | Сообщение # 2
Живет тут с 07.10.2011
не играл! и не буду.

PoBHo16CumBoJIoBДата: Четверг, 14.06.2012, 18:05 | Сообщение # 3
Живет тут с 14.06.2012
Quote (DEAD)
не играл! и не буду.

Зачем? Из-за графики?

Для меня графика почти ничего не значит, для меня главное сюжет, онлайн и тематика.

I am THE BEST :]

GarnikerДата: Четверг, 28.06.2012, 18:53 | Сообщение # 4
Живет тут с 01.06.2012
Не играл и думаю не буду© =))

Игрушка не впечатляет ни по описанию ни по видео )

А для мены значит... фиговая графика и унылый сюжет)

Игровой форум » Игровой раздел » Online игры » CrossFire (Играли ?)
Страница 1 из 11
Поиск: